Дата: 20.01.2014

Штакетник из металла для ограждений

Все люди стремятся улучшить качество своей жизни. Желательно чтобы эти перемены были не особо трудными и затратными. Выбирая ограждение для загородного дома или садового участка, на котором располагается баня из бруса, каждый стремиться приобрести самый выгодный вариант. Забор должен быть прочным, дешевым, достаточно долговечным, не требовать ухода и ремонта, и простым при монтаже. Кроме того, хочется, чтобы ограда имела привлекательный внешний вид, надежно защищала от всяческих проблем.

Современным решением, удовлетворяющим практически всем приведённым выше качествам является забор из металлического штакетника. В нашей стране такой вид не обладает большой популярностью значительно уступая по этому параметру заборам из дерева, кирпича, листов профнастила. Ситуация это возникла вовсе не потому что евроштакетник уступает по потребительским качествам другим материалам. Просто обычно потребитель просто не в курсе, что такой вид ограждения существует из-за отсутствия информации.

Материал, из которого изготавливается металлический штакетник, является металлопрокатом в виде тонких прутов или полос, которые покрываются защитным полимерным составом. Такая конструкция делает материал очень легким, не нуждающемся в уходе, обеспечивая в то же время достаточную прочность и продолжительный срок эксплуатации. В отличие от листов профнастила такой забор не представляет собой глухую стену, между полосами остается зазор, позволяющий сохранить обзор и проникать ветру и солнцу на огороженную территорию.

Материал очень прост в установке, что позволяет производить работы собственными силами и сэкономить на этом. Малый вес позволяет транспортировать материал к месту установки на легковом транспорте. Если участок не отличается большими размерами такая ограда тоже отлично подходит, так как она занимает гораздо меньшее пространство, чем деревянный или каменный заборы. Используются такие заграждения не только для огораживания участков и строений, но и для разбивки самого участка на функциональные зоны. Длина каждой единицы штакетника для забора может быть представлена в большом разнообразии.

Стоит заметить, что благодаря малым тратам на материалы и установку евроштакетник отлично подходит для огораживания дачных участков. Штакетник может быть выпущен любых расцветок в зависимости от ваших предпочтений, что позволит создать вам неповторимую цветовую гамму на вашем участке.

Металлический штакетник «Евроштакет-м100»

Этот вид штакетника является одним из самых современных материалов для создания ограды. Несмотря на высокие потребительские свойства он намного дешевле зарубежных аналогов. Изготовленный по оригинальной технологии он позволяет строить надежные, долговечные и очень легкие заборы. Монтаж отличается крайней простотой.

«Евроштакет – М100» изготовлен из пластин оцинкованной стали, которые можно устанавливать на различном расстоянии друг от друга. Вы вправе создать из него полупрозрачное ограждение или сплошной глухой забор. Евроштакетник отлично сочетает надежность и практичность глухого забора с красотой простотой установки. Он очень износостоек и переносит любые погодные условия, не требуя ухода.

Производится в различных расцветках, как с односторонней, так и двухсторонней окраской. Металлический штакетник изготовляется путем холодной прокатки стали через роликовую профилирующую линию. При производстве «Евроштакет – М100» используют специальную технологию обработки профиля, что делает его еще прочнее и надежнее.

Полимерное покрытие обеспечивает штакетнику, как отличный внешний вид, так и надежно защищает материал от коррозии и механических повреждений. Полимеризация делает материал устойчивым к огню, влаге, перепадам температуры.

«Евроштакет – М100» производится в различных модификациях. Первый вариант классический односторонний штакетник с полимерным покрытием, с одной стороны. Во втором варианте штакетник покрывается полимером полностью. Благодаря двухстороннему покрытию увеличивается срок службы забора и его стойкость к коррозии.

Поверхность евроштакетника может быть оформлена в различных вариациях. На пике популярности находится оформление штакетника под дерево или натуральный камень. Подобная имитация натуральных материалов делает внешний вид забора еще более оригинальным и привлекательным.

Поделиться:
Сервис звонка с сайта RedConnect